Waage 19. Jhdt.
bezeichnet "USINE DE LA MULATIERE LYON A MAISON BERANGER", für 20kg, Eisenguss, Schalen aus Messing. Grösse ca. 16 x 59 x 27 cm.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
25.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Waage 19. Jhdt.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 25.08.2010 |